Аллергия

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте, уважаемая Любовь Георгиевна! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Дело в том, что у меня при приёме рибоксина возникает аллергическая сыпь, также она возникает и на препарат миддронат. Сейчас я принимаю бидоп., и снова подобная реакция организма. Скажите, эти препараты идентичны по своему составу или содержат какой-либо общий ингридиент в своём составе, вызывающий аллергическую реакцию?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Все эти лекарства - это химические вещества, разные по составу, но, к сожалению, все могут вызывать аллергические реакции. Попробуйте почистить организм - принимайте каждый день по 8-10 таблеток "Активированного угля" в течении месяца. Таблетки можно принять сразу все или разделить на 2-3 приема за полчаса до еды. Утром натощак сьедайте 1-2 яблока, вечером на ночь выпивайте стакан биокефира. На затрак можно сьесть овсянку, обед и ужин начинайте с салата (капуста, морковь, свекла, яблоко), заправленного оливковым маслом). Утром натощак сосите 1 столовую ложку растительного масла как "ириску". Когда масло станет жидким, как вода, выплюньте в унитаз. Это занимает 5-10 минут и за это время чистится кровь ( сделать раз 10 ). Через месяц почувствуете, что кожа стала ровной и гладкой, значит, чистка получилась. Делайте так 3-4 раза в год, возможно, Ваша аллергия излечится. Если будут вопросы - пишите.

Добавить комментарий