Простамол Уно

Сообщений: 6
Гость
Добрый день! Хочу получить консультацию по препарату Простамол. У меня есть проблемы с мочеиспусканием (периодически) - связанное с уретритом. Часто это обостряется с переохлаждением. Возраст 25. 2 раза лечился у врача - в обоих случаях присутствовали свечи и Фурамаг - результата как такого нет... Не повредит ли мне прием этого препарата?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам не нужно принимать "Простамол-уно", т.к. этот препарат назначается при нарушениях мочеиспускания, связанных с доброкачественными новообразованиями в предстательной железе. Думаю, что у Вас этого еще нет. Если у Вас обострения возникают после переохлаждения, значит, не допускайте этого: носите зимой теплое белье и носки из натуральных тканей, хорошую теплую обувь из натуральной кожи и меха. Если мерзнут ноги - намажьте стопы согревающей мазью ( "Эспол", "Финалгон"), тогда ноги будут всегда теплыми. Попробуйте таблетки "Фуразолидон". Принимайте по 2 таблетки 4 раза в день в течении 3-5 дней. Обычно облегчение наступает на следующий день. Можно попить "Лимфомиазот" - это гомеопатические капли, которые благоприятно воздействуют на слизистые обочки уретры и имеют противовоспалительное и общеукрепляющее действие. Нужно еще проверить наличие песка и камней в почках, т.е. сделать аназиз мочи. Песок и мелкие камешки могут провоцировать обострение болезни. Если у Вас здоровый желудок (нет изжоги ) - пейте клюквенный морс, это природный антисептик, который прекрасно справлятся с уретральными инфекциями.
Павел Александрович
у меня хр. простатит в стадии ремиссии(58 лет), но слабое мочеиспускание и либидо почти отсутствует. Врач выписал простамол уно,пью уже 2 месяца, результатов нет. болею более 5 лет лечился от простатита много роз. Простатита нет, а последствия на лицо. Что посоветуете в моей ситуации?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Простатит - это воспалительный процесс в предстательной железе. У Вас его нет сейчас, как я поняла. А аденомы у Вас нет? Аденома - это гиперплазия предстательной железы. Какими препаратами Вы лечились в течении 5 лет?
Павел Александрович
аденомы нет, а препаратов было столь много назначено, что уже и не помню. Были свечи с простатиленом, свечи с прополисом, лазеротерапия, вакуумтерапия, параллельно лечил кандидоз.Потом накачивали тестостероном.., безо всякой пользы. Иглотерапию прошел, комнату псилологической разгрузки(аутотренинг). Один уролог сказал, что слабое мочеиспускание из-за возможных спаек после воспаления, другой категорически опроверг и выписал простамол уно. Кроме того остались боли в низу живота, когда только впервые обратился с ослаблением потенции. Простатита нет, аденомы нет, а боли есть. После свечей боль слегка поутихла, а после окончания лечения возобновилась. Назначили ношпу, результат тот же. Предположили воспаление кишечника в прямой кишке, прошел обследование, результат: рентгеноисследование:R признаки тотального колита с выраженным спастическим компонентом в нисходящих отделах терминального илеита; (12октября 2010 г): сонография печени,поджелудочной железы, желчного пузыря: печень без структурных изменений, эхопризнаки полипа?желчного пузыря,эхопризнаки деформации желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы. эзофагогастородуоденоскопия.Выводы:норм эндоскопическая картина пищевода; поверхностный гастрит;уреазный тест отрицательный; поверхностный дуоденит. Врач для восстановления потенции рекомендовал эректил, эфект слабый, с побочными явлениями. Самостоятельно приобрел эрекс, эфект очень яркий и выразительный, но слишком дорогой.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Боли внизу живота, это, конечно колит. Спастический колит чем - то лечили?? Возможно, прием спазмолитиков привел к теперешнему состоянию. Вам можно постоянно пить ромашковый чай, это хорошо снимает воспаление. При болях можно использовать "свечи с красавкой". Для улучшения эрекции можно попробовать таблетки "Йохимбе".

Добавить комментарий