галавит

Сообщений: 8
Гость
При вводе инъекций порошок галавита растворили 5 мл физ.раствора. Снижается ли при этом действие препарата, если по предписанию врача необходимо 2мл физ.раствора?
Марина Чумак
Нет, эффективность терапии не снизится в данном случае, но в следующий раз соблюдайте рекомендации врача относительно разведения.
Гость
Галавит
Мне назначили свечи Галавит, но я не могу их приобрести в своем городе ( в аптеках их нет). Могу ли я их заменить на какие-то другие? На какие?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Посоветуйтесь с врачом по поводу применения свечей "Полиоксидоний" или "Виферон". Есть также препарат "Иммунофан" в ампулах и "Иммунотон" - капли.
alena2
Здравствуйте! У меня хр. эндометрит, прописали Галавит внутремышечно, посмотрела инструкцию, его нужно разводить водой для инъекций или физраствором. Можно ли его разводить новокаином? или можно его заменить свечами? я понимаю, что это нужно консультироваться с лечащим врачом, но у меня пока нет возможности это сделать, поэтому задаю вопрос Вам.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если врач назначил "Галавит" внутримышечно, значит Вы должны пройти курс лечения в виде уколов. Врач знает, что этот препарат существует и в виде свечей, поэтому мог бы назначить и свечи при необходимости. Видимо, Ваше состояние требует именно иньекций "Галавита". Разводить нужно строго по инструкции - водой для иньекций или физ. раствором ( 0,9% раствор натрия хлорида).
Гость
рецепт
По рецепту ли опускается галавит?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, препарат "Галавит" отпускается без рецепта.

Добавить комментарий