но-шпа

Сообщений: 10
Гость
Здравствуйте,подскажите,могу ли я в период лактации при головных болях употреблять но-шпу?
Марина Чумак
Нет, но-шпа противопоказана во время лактации.
Гость
аналог
чем отличается но шпа в таблетках,от аналога только в свечах
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Но-шпа" в свечах не выпускается.
Гость
но-шпа
Может ли но-шпа оказывать противоотечное действие на слизистую оболочку уретры и влагалища
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, "Но-шпа" эффективена при спазмах гладкой мускулатуры как нейрогенного, так и мышечного происхождения. Независимо от типа вегетативной иннервации расслабляет гладкую мускулатуру ЖКТ, желчевыводящих путей, мочеполовой системы. Отеки вызываются воспалительным процессом, поэтому, в данном случае нужно использовать противовоспалительные препараты.
Гость
передозировка ношпой форте
здраствуйте, у меня больной дедушка приступ простаты скорее всего, папа купил ношпа форте, я не увидела что доза сильная и дала 2 таблетки 1 приемом. могут ли быть побочные действия и что делать спасибо огромное а то руки трусятся
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Думаю, ничего страшного не произойдет. Пусть дедушка полежит несколько часов, т. к. у него может понизиться давление.
Гость
но шпа
Добрый день. Скажите чем можно заменить ношпу? Благодарю за ответ
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Точным аналогом "Но шпы" являются препараты: "Дротаверин", "Спазмол", "Спазмонет", "Спазоверин". В зависимости от ситуации можно использовать и другие препараты. Вы с какой целью принимаете "Но шпу"?

Добавить комментарий