Зачем в препарате atma мышьяк белый?

Гость
Зачем в препарате atma мышьяк белый?
объясните логику применения в препарате atma мышьяка белого, который повреждает все ткани человеческого организма и ничего не лечит, а в больших количествах вообще приводит к смерти! к тому же он, насколько мне известно, накапливается в организме и уже не выводится из него.. только не ссылайтесь, пожалуйста, на то , что его содержание в препарате ничтожно мало - все равно он там присутствует. спасибо.
Марина Чумак
Гомеопатия позволяет лечить тяжелейшие болезни с использованием ядов. Понимание значимости мышьяка в препарате возможно только в том случае, если вы ознакомитесь с общим принципом лечения в гомеопатии. Укажите свой электронный ящик и я сброшу Вам подборку материалов по этой теме, если Вас интересует. Именно за счет наличия Мышьяка в столь малых количествах (гомеопатические разведения) Атма показана и успешно используется даже при хронических заболеваниях дыхательных путей: бронхиальной астме с трудно отхаркива*емой мокротой, хроническом бронхите и туберкулезе легких с желтовато-зеленоватой обильной мокротой, неразрешающейся пневмонии с тенден*цией к абсцедированию, экссудативном плеврите.

Добавить комментарий

Piluli - Медицина от А до Я.