Помогите пожалуйста! Есть подозрения на гепатит.

Сообщений: 2
Гость
так вот, были симптомы легкий жар, нос тек, глаза немного слезились, чихание, в горле где нëба, чешится как при аллергии... с утра особенно как обострение! два дня назад начал пить Нимесил. вроде симптомы эти все притупляются за исключением заложености носа! без нафтизина дышать немогу. К стати заменил что моча изменилась в цвете! чуть ли не салатового цвета была, а потом нормально, а потом опять только чуть потемнее... А сегодня заметил что кал светло желтый почти белый! Да и еще эти дни ощущение что желудок полный! кушать то спустя какое то время хочется, ем. а хожу в туалет как мне показалось, по малу (в малом количестве). так вот. если проходит действие препарата все симптомы возобнавляются! выходит что ни чего не проходит... Да, и еще, позавчера перед сном, как мне посоветовали, выпил грам 100 водки со стрючковым перцем. лег спать, но как ожидалось жара и пота не было! может водка плохая была?)... Люди! кто разберается в медицине... помогите? пожалуйста! Залез в нэт, а там пишут что светлый кал и желтая моча это гепатит, желтуха!!! а глазное яблоко проверил, не желтое. цвет как обычно. может мне уже в больницу бежать!?
Марина Чумак
У Вас нет оснований для паники. Вся приведенная симптоматика свидетельствует о обычном ОРВИ. Не занимайтесь самолечением, а посетите ЛПУ, только квалифицированный врач может поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Добавить комментарий