Как принимать кокорбоксилазу

Сообщений: 8
Гость
Если беременность 10 недель, и меня беспокоит приступы которые начинаются ночью, боли в области груди, немеют обе руки.Раньше кордиологи поставили диагноз ишемическая болезнь. Можно ли мне принимать уколы кокорбокзилазы, если я беременна.
Марина Чумак
Не занимайтесь самолечением, а обратитесь к кардиологу. Кокарбоксилазу применяют при беременности, но возможно, Вы нуждаетесь в других лекарственных препаратах. Принять решение относительно оправданности применения Кокарбоксилазы может только лечащий врач, владеющий данными анамнеза болезни.
Гость
кокарбоксилаза
Предыдущий год был в сильных стрессах. Работа- массаж, в бане работа вениками. Чувствуется сбой в пульса, дискомфорт. Хочу для поддержки сердечной мышцы проводить этот препарат?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Кокарбоксилаза" является витаминоподобным лекарственным средством и способствует нормализации функций сердечно-сосудистой системы. Для профилактики можно ставить по 1 - 2 ампулы ежедневно в течении месяца. Курсы можно повторять 2 раза в год. Желательно предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.
Гость
Лекарство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии лекарство в ампулах ккб ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы спрашиваете о препарате "Кокарбоксилаза"? Piluli 24. com. http://medbrowse.com.ua/kokarboksilaza-cena/kharkov. По первой ссылке Вы можете заказать препарат, а по второй - посмотреть наличие препарата в аптеках вашего города.
Гость
Консультация кокарбоксилаза при низком давлении
Здравствуйте , хотела узнать можно ли применять кокарбоксилазу при низком давлении
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Кокарбоксилаза" не влияет на артериальное давление, поэтому при гипотонии этот препарат можно использовать. Желательно предварительно поговорить с лечащим врачом, который подберет нужную дозировку.

Добавить комментарий