Релаксил

Сообщений: 6
Гость
На скільки шкідливий Релаксил? І якщо у мене робота з 8 вечора до 8 ранку, чотири дні підряд. Я приходжу додому і заснути не так просто, чи можу я цей препарат приймати?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Релаксил" это растительный препарат. Можете принимать как седативное средство. Для того, чтобы заснуть, примите 40-50 капель "Барбовала".
Гость
Почему иногда после применения препарата Релаксил не удается заснуть через час,как написано в инструкции, а процес засыпанмя наступает намного позже? Посоветуйте, как быть в такой ситиации?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Релаксил" - это не снотворный препарат, а успокаивающий. Возможно, в тот день, когда не удалось заснуть сразу, Вы нервничали больше обычного. Можно принять 2 таблетки "Релаксила" (максимальная дозировка 6 таблеток в день). Также можно проконсультироваться с врачом о замене препарата.
Гость
Добрый день суток!Релаксин снотворное?И успокоительное вместе?Я пъю таблетки,мне можно пить Релаксин успокоительный препарат?Например совмещать таблетки с релаксином?Благодарю!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Если речь идет о препарате "Релаксил", то это растительный препарат из валерианы, мяты и мелиссы, проявляющий мягкий успокаивающий эффект. Не снотворное. Какие именно препараты Вы еще принимаете?

Добавить комментарий