Верона

Сообщений: 10
Гость
Здравствуйте врач прописала пить мужу Верона, но к сожалению препарат практически не найти, может вы подскажите каким препаратом можно его заменить или похожий по действию.Спеман и Трибестан не помогали.Спасибо.
Марина Чумак
Если Вы не наблюдали должного терапевтического эффекта от двух препаратов на основе якорцов стелющихся, то по-моему мнению, нерационально подбирать аналог с подобным составом. В случае, если Вы не найдете в аптеках Верону, то проконсультируйтесь с врачом относительно синтетических препаратов, применяемых при эректильной дисфункции.
Гость
Здраствуйте! Мне 24 года. Я уже 5ый день принимаю капсулы Верона раза 2 в день для профилактики. У меня нет никаких проблем с эрекцей, но я хочу еще улучшить свое достоинство. Скажите пожалуйста, этот препарат поможет мне в этом? Или мне прекратить приём?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Верона" применяется при функциональных расстройствах сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающихся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированных в ходе развития хронических астенизирующих состояний. Если у Вас все нормально, зачем стимулировать? Бесконтрольное стимулирование половой сферы может привести к различным нарушениям. Поэтому не занимайтесь самолечением, это может быть небезопасно!!
Гость
В чём отличия верона и верона нова?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
К сожалению, инструкции на препарат "Верона нова" найти не удалось.
Гость
после приема начались боли в правом подреберье как быть, спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Скорее всего, это реакция организма к компонентам препарата со стороны печени. Вам нужно обратиться к лечащему врачу для консультации по этому вопросу.
Гость
У меня жена беременная 3-4 неделя могу ли потребовать таблетку верону
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вопрос непонятен. При чем здесь беременная жена? Применять препарат мужу можно.

Добавить комментарий