Левамизол

Сообщений: 4
Гость
Добрый день! Мне точно известно, что я заражён аскаридами. Был в поликлинике, анализ крови ничего не выявил. Приносил фрагменты гельминтов.Врач сказал, что это слизь из желудка, и отказал мне в дальнейшем лечении,предложив правда обратиться к гастроэнтерологу. Вопрос этот довольно интимный, врач(инфекционист) и его ассистентка были довольно смущены ,что врачам не должно быть свойственно. Но не в этом дело. Я вижу уже на протяжении нескольких лет,как вместе с калом выходят гельминты,по всем параметрам-это аскариды. Могу ли я начать лечение левамизолом самостоятельно? хотя заранее знаю ваш ответ: необходимо обратиться к соотвествующему специалисту, может не к тому,кот. в поликлинике. Думаю пойти в Инвитро. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего быть. Спасибо за ответ!
Марина Чумак
Профилактику антигельминтной терапии желательно проходить 2 раза в год, поэтому Вы можете пройти лечение Левамизолом самостоятельно.
Гость
левамизол
какой характер и механизм взаимодействия левамизола и метипреда?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Левамизол" используется как иммуномодулирующее средство при иммунодефицитных состояниях, в данном случае нивелируется ослабление иммунитета от приема гормонов.

Добавить комментарий