Папазол ребенку

Сообщений: 10
Татьяна К.
можно ли дать папазол ребенку 11,5 лет при давлении 130/90? При этом есть головная боль, поможет ли, или надо искать другое средство?
Марина Чумак
Да, можно использовать Папазол в данной ситуации для ребенка вышеуказанного возраста (в сутки можно принять не более 2-х таблеток).
Гость
папазол
Почему папазол противопоказан лицам пожилого возраста?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Папазол" снижает возбудимость сердечной мышцы, именно поэтому его нельзя применять пожилым больным.
Гость
папазол
почему папазол (по инструкции) противопоказан людям пожилого возраста.? пожилой возраст-это сколько лет?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Папазол" снижает возбудимость сердечной мышцы, может нарушать сердечный ритм, именно поэтому его нельзя применять пожилым больным. Согласно классификации ВОЗ, пожилыми считаются люди 60 - 73 лет.
Гость
Папазол применение
У меня с молодости прыгало давление. Принимала папазол. Сейчас мне 69 лет. Могу ли я принимать папазол сейчас? Давление со 152/80 через час может стать 128/72 . И нужно ли его принимать или жить с такими скачками? Посоветуйте пож.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы к врачу с этой проблемой обращались? Какие - то лекарства еще принимаете? Жить со скачками давления небезопасно, т. к. это может привести к риску развития инсультов и инфарктов, что особенно небезопасно в пожилом возрасте. Лучше всего, если препарат от высокого давления подберет лечащий врач индивидуально. Препараты для нормализации давления желательно принимать постоянно, чтобы не допускать скачков. В крайнем случае, Вы можете попробовать принимать "Папазол", но, при этом нужно постоянно измерять показатели артериального давления и вести дневник, чтобы понять помогает Вам этот препарат или нет.
Гость
папазол выпил гепотоник
Гипотоник выпил 2 таблетки попозола. Не опасно ли это
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
От приема препарата "Папазол" у гипотоника может значительно снизиться артериальное давление, поэтому, нужно понаблюдать в течении некоторого времени за его уровнем. Также при этом могут ощущаться слабость и сонливость.

Добавить комментарий