препарат лирика

Сообщений: 42
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нужно обратиться к врачу - наркологу. Самостоятельно справиться, скорее всего, уже не получится.
Гость
Препарат Лирика 75
У меня следующий вопрос: Я пенсионер, у меня диабет, инвалид II группы, у меня проблемы с сердцем. Сейчас довольно часто чувствую сильные боли в ногах, с последующим онемением. У меня подкашиваются ноги, почти падаю, особенно после физических нагрузок. Поможет ли мне препарат "Лирика" с болями в ногах? и у меня диабет - как препарат "Лирика" на мое заболевание окажет влияние?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Лирика" достаточно эффективное анальгезирующее средство при диабетической невропатии. При сахарном диабете повреждаются нервные окончания в органах и тканях. Особенно страдают нервные клетки, которые отвечают за ощущение боли, касания, тепла и холода, т. е. в органах и тканях происходит онемение и потеря чувствительности. Кроме того снижается подвижность и сила мышц чаще всего в ногах (ступни, голени). Именно поэтому Вам и назначен данный препарат. Обычно боль уменьшается в течение первой недели, а эффект сохраняется до конца курса лечения.
Гость
pfizer pgn 300
pfizer pgn 300. за что это капсула
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Это препарат "Лирика", действующее вещество - прегабалин. Это противосудорожный и противоэпилептический препарат. Может вызывать эйфорию, галлюцинации, необычные сновидения, зависимость.
Гость
препарат Лирика
Здравствуйте, у меня тяжесть в ногах , постоянно уже 5 дней как зажатые во что то пожалуйста ответ те это считается судороги?подходит ли мне Лирика?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Тяжесть в ногах - это не судороги. Вам сколько лет? По поводу применения препарата "Лирика" нужно обратиться к лечащему врачу. По поводу тяжести в ногах нужно обратиться к врачу - флебологу.
Гость
Лирика
почему появляется зявисимость? как от нее избавиться? помогите пожалуйста моему брату очень плохо он стал зависим от этих таблеток
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://alkonark.ru/vidi-narkomanii/aptechnye-preparaty/lirika-tabletki. Зависимость к препарату, в основном, появляется при неконтролируемом приеме и превышении допустимой дозы. Иногда такая лекарственная зависимость может появиться при повышенной чувствительности организма даже при приеме назначенных врачом дозировок. Действующее вещество этого препарата - прегабалин проявляет анальгезирующий и противосудорожный эффект, действуя на ЦНС. Именно поэтому и развивается зависимость. Сколько времени брат принимает "Лирику" и в каких дозировках7
Гость
ЛИРИКА
Здравствуйте! У меня кашель 14 лет, проверила весь свой организм (пульмонология, отоларингология, аллергология , щитовидку, сердце, фиброскопия, МРТ мозга, гастродуаденоскопия (диагноз: дуадено-гастральный рефлюкс), проверялась на паразитов, лечилась противоасматическими препаратами и рефлюкс лечила и это ещё не весь список, и вообщем кучу препаратов наглоталась, и итог нулевой. Дошло дело до невропатолога и у меня типа невроз. Возможен ли кашель при таком диагнозе? Мне невропатолог назначил принимать Лирику по схеме. Я начиталась кучу негативов об этом препарате, мне страшно его принимать, Я боюсь что опять не поможет, а приобрести новое заболевание не хочется. Можно ли его заменить чем-то щадящим? За ранее благодарю за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Да, кашель может быть от невроза. Попробуйте вспомнить, с чего все началось и попытайтесь разобраться с этой проблемой. Ведь не зря же говорят, что все болезни от нервов....http://nasmorkoff.ru/treatment/kak-izbavitsya-ot-nevrologicheskogo-kashlya-u-rebenka-i-vzroslogo-sovety-vracha/#h2_2 - почитайте здесь о народных методах, релаксации, гипнозе. Можно попробовать заняться йогой и начать лечение народными средствами. Также можно попробовать попринимать, например, "Нервохеель", "Гидазепам" и т. п.? Если не будет никакого эффекта, тогда уже придется принимать "Лирику". Лекарства от давления Вы не принимаете?

Страницы

Добавить комментарий