синкумар

Сообщений: 6
Гость
как долго можно принимать синкумар,может повлиять на других органов длительное применение препарата?
Марина Чумак
Продолжительность лечения Синкумаром устанавливают индивидуально в зависимости от показателей свертывания крови. При длительном использовании Синкумар может вызывать серьезные осложнения в виде кровотечений, связанные не только с изменением свертываемости крови, но и с повышением проницаемости капилляров. Могут наблюдаться микро- и макрогематурия, кровотечения из полости рта и носоглотки, желудочные и кишечные кровотечения, кровоизлияния в мышцы и т. д. Со стороны нервной системы: головная боль. Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, повышение активности печеночных трансаминаз. Дерматологические ракции: некроз кожи, аллопеция (временное выпадение волос). Аллергические реакции: лихорадка, кожные высыпания. Синдром отмены: повышение риска тромбообразования.
Елена Николаевна
Срочно нужен синкумар помогите найти в Киеве
Марина Чумак
К сожалению, я не владею данными относительно наличия лекарственных препаратов в аптеках Киева. Обратитесь в телефонную справочную лекарственных средств вашего города. Если на остатках он числится хотя бы в одной аптеке, то Вам укажут эту аптеку.
Гость
Де (в якій країні) можна купити сінкумар?
Мені потрібно купити сінкумар хто знає де його можна купити відпишіть...
Марина Чумак
В Украине, Николай. Перезвоните нам по тел. в Харькове (057)7550303 или напишите на электронный ящик и мы закажем для Вас Синкумар 2 мг табл. № 50.

Добавить комментарий