Ревалид

Сообщений: 6
Гость
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, мне 31 год гипотериоз 1-2 ст. выпадают сильно волосы. Лечусь у эндокринолога а от выпадения волос хотелось бы принимать Ревалид. Можно ли мне?
Марина Чумак
Да, гипотереоз не является противопоказанием к приему Ревалида. Можете использовать данный комплекс витаминов.
Гость
вопрос по Ревалиду (Revalid)
Добрый день! В состав Ревалид (Revalid) входят мед. дрожжи. От них поправляются? Я когда-то пила препарат с дрожжами и сильно поправилась, повторять не хочу. Можете подстаказать хорошие витамины для волос и ногтей, но без дрожжей? У меня сильно секутся волосы, сразу после стрижки через неделю уже посеченные. И очень тонкие ногти. Мне 25 лет. Спасибо огромное!
Марина Чумак
Вы можете приобрести Перфектил или Медобиотин (Волвит, Деакура), в их состав дрожжи не входят.
Гость
Вопрос по Ревалиду
Добрый день. Читала много отзывов о препарате. Меня интересует - как приём Ревалида влияет на набор веса? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Если не будете больше есть - то никак. Проверить это можно только после приема препарата, т.к. на разных людей одни и те же препараты действуют по-разному.

Добавить комментарий