Аллергия.

Сообщений: 2
Аллергетик
Достала аллергия на амброзию, живу в посёлке на востоке Украины, около города Славянск, есть местная больница, систему поселковой бюджетной медицины рассказывать не стоит. Один пузырёк таблеток от всех болезней. Доктор выпишет рецепт а у меня от тех таблеток заторможенная реакция, да и помогают частично. Пробовал укол "дипроспан" в прошлом году, но у меня от него месяц голова раскалывалась. Есть ли средства, или как избавиться от этого недуга и к кому обращаться? То что к аллергологу понятно, но система медицины: -Есть деньги, найдём ещё болезни, но лечится будешь пока ты жив и есть деньги. Нет денег, живи как хочешь.
Марина Чумак
Здравствуйте. Дело в том, что оптимальную схему лечения аллерголог может подобрать только после индивидуального опроса пациента. Многие антигистаминные препараты и глюкокортикостероиды, применяющиеся при аллергии имеют существенные противопоказания, поэтому врачу предстоит выяснить наличие сопутствующих заболеваний. Я не имею права рекомендовать заочно какой-либо препарат, обратитесь к квалифицированному специалисту.

Добавить комментарий