О подборе контрацептивов

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте! Мне 25 лет, не рожала, были две беременности, обе завершились замершей беременностью в сроках 5-8 недель. Врач посоветовала принимать гормональные контрацептивы, пока назначения не было. Рост 170, вес 55 кг., мышечная масса и жировая не большие, видимо костная масса большая. Менструации стабильные, хотя цикл колеблется от 28 до 36 дней. Излишнего оволосения и облысения не наблюдается, угри и себорея не беспокоят. Особых заболеваний у меня нет, которые препятствовали бы приему гормональных таблеток. Но меня беспокоит, что на ногах, во внутренней области голеней ярко выражены вены, сетка венозная. Ни хирург, ни флеболог толком ничего не сказали. А вдруг гинеколог не то назначит, а мне нельзя? Какие препараты наиболее подходят при расширении вен, а какие противопоказаны?
Марина Чумак
Я Вам рекомендую не "накручивать себя" раньше времени. Давайте дождемся назначения гинеколога, а потом обсудим его с вами. Тем более, что у вас нет поводов для беспокойства, так как и хирург и флеболог не нашли серьезной патологии вен.

Добавить комментарий