запитання

Сообщений: 126
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Какой-то противовоспалительный эффект, безусловно, будет. Вам врач прописал? Вы должны понимать, что при лечении лимфаденита необходим прием антибиотиков.
Гость
растянул сухожилие на ноге, какое препарат можно испольсовать для обезболивания
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Траумель" - уколы и мазь при сильной боли, или таблетки и мазь, если боль не очень сильная.
Гость
Можно при таком диагнозе использовоть мазь?Снимет ли она отек и воспаление?Уберет гематомы?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
О какой конкретно мази идет речь?? Могу посоветовать "Траумель" мазь плюс таблетки, если сильное воспаление и отек. Если отек не очень большой, можно использовать одну мазь. Вам нужно отказаться от каблуков, если Вы их носите, ходить в удобной обуви, носить фиксатор на лодыжку. У врача Вы были?
Гость
лучшее средство от етого заболевания.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы у врача были? Какой возраст больного? Могу посоветовать "Траумель" таблетки плюс мазь, если боли не очень сильные. Если же боли сильные, тогда нужно начать "Траумель" иньекции плюс мазь, а потом перейти на таблетки плюс мазь.
Гость
МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ И УКОЛЫ ТРАУМЕЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНЕМЕНИЯ ГУБЫ И ЩЕКИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ОПУХОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ ???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам лучше проконсультироваться со своим врачом. В принципе, прием возможен, но, на всякий случай нужно посоветоваться с доктором.
Гость
Прочитала про мазь траумель с,просто чудо-средство от всех болезней,но нашла информацию,что ее нельзя использовать при вич-инфекции,правда ли это?при том что в обычной инструкции которая идет вместе с мазью об этом не пишеться. Если правда,то почему нельзя использовать, если средство состоит из трав???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Траумель" содержит эхинацею, которая может привести к появлению в крови веществ, способствующих прогрессу ВИЧ-инфекции. Эхинацея является имуностимулятором и после ее применения итак уже ослабленный иммунитет больного ВИЧ-инфекцией может совсем упасть до минимума, не выдержав "подстегивания" этим компонентом.
Гость
Подскажите что лучше использовать мазь или таблетки или вместе, ребенку 2 мес, кормлю грудью? Можно кормить грудью при использовании траумеля? После нанесения на грудь надо обворачиваться пленкой и теплом? Заранее спасибо, Альбина
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При мастите можно использовать мазь "Траумель" 3-4 раза в день. Мазь жирная, поэтому можно пользоваться пленкой и сверху укрыть каким-то натуральным полотенцем или салфеткой. Перед кормлением грудь нужно вымыть и после нанести мазь снова. Вы у врача были? Нужно обязательно показаться врачу и посоветоваться по поводу применения мази "Траумель", возможно, Вам нужно будет еще какое-то лечение.
Гость
Добрый вечер. Подскажите где купить Траумель в ампулах (Украина, Донецк). Слышал что их временно запретили на территории Украины, и они сейчас на перерегистрации. Что скажите?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
[url]http://medbrowse.com.ua/traumel-s-cena/doneck[/url] Препарты фирмы Хеель с 14 ноября 2013 г. начали продаваться в аптеках Украины.
Гость
Добрый вечер. Такая проблема, у меня застужен сидалищный нерв, мне прописали мазь, которую категорически нельзя использовать при беременности!!! Я услышала про Траумель мазь, хорошие отзывы, говорят помогают( так как не я одна мучаюсь с седалищным нервом при беременности на 34 недели). И хочется узнать, можно ли использовать мне её, так как боль невыносима щас(
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Желательно все-таки предварительно посоветоваться с врачом, возможно, Вам нужно будет использовать еще и таблетки. Гомеопатические препараты, действительно, разрешено использовать при беременности, но, после консультации с врачом.
Гость
Здраствуйте мне нужна мазь для ноги .Беспокоят отеки и боли,в детстве была травма открытый перелом.Принимала ортофен помогает но не надолго,мазала ортофеном,троксевазином,вольтареном,я незнаю чем уже мазать .
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можно попробовать мазь "Траумель". Также очень хорошим болеутоляющим эффектом обладает "универсальный бальзам Корень", который выпускает корпорация "Сибирское здоровье". Напишите, в каком городе Вы живете, если не сможете найти. http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400008/
Гость
Можно ли применять Траумель С при хроническом гастрите, грыже пищевода и не смыкании пищевода
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, можно. Ваши заболевания не являются противопоказанием для применения препарата "Траумель".
Гость
Можно ли траумель в ампулах предназначенный для животных колоть человеку.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Насколько я знаю, специальных форм "Траумеля" для животных не выпускается.
Гость
Можно ли принимать Траумель С в старческом возраста?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, можно. Нужно проконсультироваться с врачом.
Гость
мазь траумель с можно использовать от синяков?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, конечно.
Гость
Как лечиться эпиконделит ?,Мне 45 лет ,делала укол в сустав ,боль прошла ,через месяц вернулась боль.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Из собственного опыта могу посоветовать медовый массаж на область воспаления. Можно делать самому, технику исполнения найдете в интернете. Также очень хороший эффект дает применение бальзама "Корень" корпорации "Сибирское здоровье". sibvaleo.com. Лечение может занять несколько месяцев, поэтому, наберитесь терпения. Желаю Вам удачи. Можно также попробовать сначала "Траумель" ампулы + мазь, затем перейти на "Траумель" таблетки + мазь. Также хорошо снимают боль капустные листья, из которых нужно делать обертывание. Листья нужно менять несколько раз в день.
Гость
скажите пожалуста у мамы ревматойный полеортрит артрит траумель таблетки лудше или укол у неё боли не перестоют на гормонох сидит

Страницы

Добавить комментарий