Приемы восточной медицины повышают ''мужское здоровье''.

Традиционно считается, что основные проблемы, с которыми сталкивается человек в своей жизни, - денежные. Однако когда же в опросах последних лет начали включать сексуальные вопросы, денежные проблемы отошли на задний план. Оказалось, что даже среди счастливо женатых пар примерно 50% мужчин упоминали о каких-нибудь сексуальных затруднениях (среди женщин удовлетворенных оказалось еще меньше - около 25%).

Будучи одним из удовольствий жизни, полноценный секс способствует хорошему эмоциональному настрою у тех, кто не избегает земных радостей. А сексуальные расстройства зачастую, наоборот, причиняют людям массу ненужных страданий - ненужных потому, что есть много неплохих способов их корректировки.

Например, методы усиления потенции, позаимствованные из японской оздоровительной системы шиацу и одного из направлений йоги — хатха-йоги. Один из приемов заключается в том, что надавливание производится на зону печени, ниже правой реберной дуги, примерно посередине. Рекомендуется 10—15 надавливаний в течение 5 секунд каждое.

Еще один элементарный прием заключается в надавливании вокруг заднего прохода и в области промежности. Количество надавливаний и длительность - такие же, как при предыдущем приеме. Предполагается, что это способствует улучшению эрекции.

И, наконец, третий прием, состоящий в технике упругого сжимании яичек. Длительность сжатия всей ладонью составляет 3—5 секунд, причем согласно японской системе количество сжатий должно соответствовать количеству прожитых мужчиной лет.
Добавить комментарий