ай, рецепт которого 17-летний подросток нашел в сети Интернет, почти убил его

Самодельный чай, рецепт которого 17-летний подросток из Titusville, штат Флорида, нашел в сети Интернет, почти убил его, поставив на грань выживания. В настоящее время Дэвид О`Брайен Тэйлор (David O`Bryan Taylor) находится в госпитале с подозрениями на сильную сердечную недостаточность.

Сердце мальчика работает с такими перебоями, что врачи всерьез опасаются за его жизнь. Причиной этой ужасной ситуации стало то, что около двух недель назад мальчик сам приготовил настой из листьев растения Angel`s Trumpet, которое в избытке растет во Флориде. Подросток прочитал в Интернете, что отвар этого растения способен вызвать легкие галлюцинации и, по всей видимости, подростку захотелось испытать необычные ощущения.

По словам самого подростка, он выпил больше чая, чем следовало для его весовой категории, что вызвало передозировку галлюциногена в организме. По словам родителей мальчика, его сердце билось с такими паузами, что они немедленно решили показать его врачу, который порекомендовал госпитализацию.
Добавить комментарий