вормил

Гость
скажите пожалуйста если я алергетик -можно мне применить вормил чтобы погонять паразитов- алергия на все- и продукты и фрукты и лекарства - может у меня "кто-то живет"?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Самостоятельно принимать "Вормил" не стоит, этот препарат является токсическим ядом, который еще больше ухудшит работу печени, которая при аллергии и так ослаблена. Как известно, аллергия проявляется потому, что печень не справляется со своей функцией по очистке организма. Вам можно использовать сорбенты для очистки организма (пропивать курсами, особенно во время обострений, например, "Активированный уголь" по 8 - 10 таблеток ежедневно в течении 2-х - 4-х недель. Пить при этом нужно 2 - 3 литра чистой воды для быстрейшего выведения токсинов и профилактики запоров. Также хорошо принимать ванны, особенно, с морской солью, т. к. кожа является самым большим органом выделения. Для поддержки печени можно принимать "Эссенциале" по 1 - 2 капсуле 3 раза в день течении нескольких месяцев (в данном случае, тем больше, тем лучше). Конечно, можно сдать анализы на гельминтов, а потом уже врач посоветует нужный препарат, в случае необходимости.

Добавить комментарий