Успокой

Сообщений: 12
Гость
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать " успокой" водителям?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Только после консультации врача.
Гость
можно ли употреблять спиртные напитки при лечении "успокой"
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При лечении седативными препаратами, к которым относятся и таблетки "Успокой", нельзя употреблять алкоголь.
Гость
Может человек засыпать на ходу после преминения этих таблеток
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вряд ли такое возможно. Если все же наблюдается такой эффект от применения этого препарата, скорее всего, это индивидуальная реакция чувствительности на компоненты лекарства. Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом по этому вопросу.
Гость
Можно ли у в какой дозировке применять препарат ..успокой..для 6ти иесечного ребенка
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Успокой" противопоказан детям до 18 лет.
Гость
Если я выпью 14 таблеток успокоя. Я смогу умереть? Мне 19
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вы хотите умереть? От этого лекарства умереть не получится, рискуете получить только диспептические проявления.
Гость
Здравствуйте, Можно спросить, Я ночью плохо сплю, Можно ли на ночь принимать успокой? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Успокой" - это не снотворный препарат. Это гомеопатическое лекарство, которое применяется для снятия раздражительности, а также используется при чрезмерной возбудимости нервной системы и неврозах. Если причиной плохого сна являются стрессы, тогда этот препарат можно попробовать. Но, причины плохого сна могут быть и совсем другие, например: сердечно-лёгочно недостаточность (когда из-за плохой работы сердца или сосудов возникает нехватка кислорода); синдром беспокойных ног (например, при варикозе для восстановления нарушенного кровообращения в ногах человек двигает ногами и часто просыпается); синдром обструктивного апноэ сна у храпящих людей (остановка дыхания при храпе приводит к частым просыпаниям и плохому сну). При таких проблемах лекарство "Успокой" вряд ли поможет. Так что, Вам сначала нужно определиться с причиной плохого сна.

Добавить комментарий