ВЛИЯНИЕ ТЕНОРИКА НА ПОЧКИ

Сообщений: 12
Гость
МОЖНА ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ТЕНОРИК ПРИ БОЛЕЗНИ ПОЧЕК (ГЛОМЕРУНОНЕФРИТ) И КАКИЕ ДОЗИ?
Марина Чумак
Тенорик можно применять при гломерулонефрите, но дозировки определяет в индивидуальном порядке лечащий врач.
Гость
Тенорик
Здравствуйте, можно ли принимать тенорик больным гипертензией и ИБС? Какова кратность приема и дозировка, если давление достигает 230 мм рт.ст? Предпочтительно принимать его утром или вечером? Какой курс приема данногг препарата? Спасибо Елена
Марина Чумак
Здравствуйте, Елена. С такими показателями давления Вы должны находиться в ЛПУ на стационарном лечении. Не занимайтесь самолечением, обратитесь на консультацию к специалисту и подберите комплексное лечение АГ. Дозу препарата и продолжительность лечения Тенориком терапевт или кардиолог подбирает индивидуально каждому пациенту. Начните с меньшей дозировки (50+12,5 мг), а если будет недостаточно, то Вы всегда сможете перейти на большую дозу. Предпочтительно Тенорик принимать утром, до еды 1 раз в сутки.
Гость
Тенорик при повышении давления
У меня в среднем давление 105(110)х60(65), но если повышается до 120х80 у меня начинаются головные боли и я пью тенорик 1/2 таблетки. Может это не верно?
Марина Чумак
Если Вы нормально переносите Тенорик и эта дозировка для Вас приемлема, то применение гипотензивного препарата при повышении артериального давления вполне допустимо и рационально.
Леха
У меня раньше давление было 90/60,а теперь 135/90,муж посоветовал мне пол таблетки тенорика и мне помогло,но я не знаю подходит ли он мне???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам следует обратиться к врачу, т. к. препараты должен подобрать врач, исходя из состояния Вашего здоровья и сопутствующих заболеваний.
Гость
тенорик
Здравствуйте.Можно ли принимать тенорик,если болен подагрой Повышает ли уровень сахара в крови ?Может посоветуете что-то другое ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Тенорик" противопоказан и при подагре, и при сахарном диабете. Вам нужно обратиться к лечащему врачу для консультации и подбора нужного препарата для лечения гипертонии. Не занимайтесь самолечением!!
Гость
тенорик
есть ли в наличии препарат тенорик?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
По поводу приобретения препарата обратитесь по ссылке Piluli 24 com. Наличие препарата в аптеках вашего города можно посмотреть здесь: http://medbrowse.com.ua/tenorik-cena/kharkov. http://www.poisklekarstv.com.ua/tenorik/harkov.

Добавить комментарий