Проблема с самочувствием после применения Донормила

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Я по своей глупости не прочитала инструкцию по применению Донормила, подумала, что как обычное снатворное выпью таблетку, просто запив водой, на протяжении долгого времени я пила таким способом донормил в день по 3 таблетки, а то и больше. Были судороги припадки, приступ психического расстройства. Резко прекратила прием препарата. После всего произошедшего возникает ощущение, что препарат за все долгое время приема сильно подпортил мой организм. Скажите, мне стоит волноваться и пойти в больницу на полное обследование или не переживать?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Конечно, нужно обязательно обратиться к врачу и пройти обследование, тем более, что Вы чувствуете ухудшение состояния здоровья.

Добавить комментарий