Коринфар

Сообщений: 8
Гость
Можно ли коринфар назначать с лористой.
Марина Чумак
Да, Коринфар и Лориста совместимы между собой и могут применяться одновременно. Необходимо уделить особое внимание подбору средней терапевтической дозы антигипертензивных препаратов и своему самочувствию при их приеме, так как вышеуказанные средства усиливают действие друг друга.
Гость
коринфар уно
мне прописал врач при повышенном давлении энап - 1 табл. утром и коринфар уно 1 табл. вечером. зачем, если энап действует 24 часа. Чем хорош коринфар, описание я прочитала, но не поняла.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Коринфар уно" Вам выписали для улучшения работы сердца. Это препарат усиливает коронарный кровоток, улучшает кровоснабжение ишемизированных зон миокарда, также, расширяя периферические артерии, снижает ОПСС, тонус миокарда, постнагрузку и потребность миокарда в кислороде. Поэтому, не беспокойтесь, лечитесь.
Гость
Прием Коринфара при ад 175/72
Можно ли принять таблетку Коринфара 10моя при ад 175/72?!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Коринфар" можно применять только по назначению лечащего кардиолога. Самостоятельное применение недопустимо, т. к. "Коринфар" имеет много противопоказаний и побочных эффектов.
Гость
капли коринфар
Скажите пожалуйста, мне 54 года, прием препарата 3 раза в день по 50 капель может вызвать подкравливание из мочевого канала? Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Коринфар" может вызывать увеличение диуреза. Кроме того, нифедипин (действующее вещество препарата "Коринфар") может снижать тонус мышц мочевого пузыря, а это, в свою очередь, может приводить к подтеканию мочи. Вам следует обратиться к лечащему врачу для консультации по этому вопросу.

Добавить комментарий