Зачем в препарате atma мышьяк белый?

Сообщений: 8
Гость
объясните логику применения в препарате atma мышьяка белого, который повреждает все ткани человеческого организма и ничего не лечит, а в больших количествах вообще приводит к смерти! к тому же он, насколько мне известно, накапливается в организме и уже не выводится из него.. только не ссылайтесь, пожалуйста, на то , что его содержание в препарате ничтожно мало - все равно он там присутствует. спасибо.
Марина Чумак
Гомеопатия позволяет лечить тяжелейшие болезни с использованием ядов. Понимание значимости мышьяка в препарате возможно только в том случае, если вы ознакомитесь с общим принципом лечения в гомеопатии. Укажите свой электронный ящик и я сброшу Вам подборку материалов по этой теме, если Вас интересует. Именно за счет наличия Мышьяка в столь малых количествах (гомеопатические разведения) Атма показана и успешно используется даже при хронических заболеваниях дыхательных путей: бронхиальной астме с трудно отхаркива*емой мокротой, хроническом бронхите и туберкулезе легких с желтовато-зеленоватой обильной мокротой, неразрешающейся пневмонии с тенден*цией к абсцедированию, экссудативном плеврите.
Гость
Атма
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, с момента открытия флакона препарата Атма (капли) сколько можно хранить препарат? Спасибо!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При правильном хранении (температуре не выше 25°С в защищенном от света и сильных электромагнитных полей месте) препарат можно хранить до окончания срока годности.
Гость
Препарат Атма
Здравствуйте,можно ли принимать Капли "Атма" без назначения врача ,для того,чтобы очистить легкие,в период бросания курить или для профилактики?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Да, можно.
Гость
последствия пневмонии
Здравствуйте. После перенесенного гриппа и пневмонии ощущаю какие-то непонятные ощущения в легких, типа покалывания, особенно когда ложусь. Врач говорит, что это остаточные явления. Скажите, чем можно быстрее от них избавиться. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вам нужно больше гулять на свежем воздухе, делать дыхательную гимнастику (технику исполнения можно найти в интернете). Также можно поделать ингаляции с травами или эфирными маслами ("Ингалин", "Смесь для ингаляций", пихтовое масло, прополис). Можно принять месячный курс витаминов. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, это тоже будет укреплять Ваш иммунитет. Также можно пропить гомеопатический препарат "Атма" для быстрейшего выздоровления. Если в течении 1 - 2-х недель состояние не улучшится, обратитесь к врачу для повторного осмотра и консультации.

Добавить комментарий