Препарат

Гость
Здравствуйте, у меня важный вопрос по гомеопатическому препарату Церебрум композитум Н. Приобрели для применения ребенку 2,5 лет, т.к. в инструкции в сети интернет прочли, что "Детям от 1 до 3 лет обычно назначают от 1/6 до 1/4 объема ампулы", однако, прочитав инструкцию непосредственно из коробки данного препарата, оказалось, что про пероральный приём ничего не сказано. Подскажите пожалуйста, почему инструкции к данному препарату различны? В 50 % из них написано, что применяют у детей, у остальных - что противопоказан детям до 18 лет в связи с недостаточностью клинических данных. Помогите пож-та разобраться!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://www.heel.ua/preparaty-heel/preparaty/cerebrum-kompozitum-n/ Это официальный сайт компании Хеель, там написано, что препарат можно использовать даже детям до года. Отличительной особенностью гомеопатических препаратов является то, что почти все они могут использоваться детям с самого рождения. Почему такие разночтения на сайтах, я не могу сказать, этот вопрос надо задавать непосредственно на сайтах. В следующий раз просто ищите инструкции препаратов на официальных сайтах фирм-производителей.

Добавить комментарий