пимафуцин

Гость
У меня молочница с семи лет. Сейчас мне 32 и лечение шло с переменным успехом. Дело в том, что в детстве я перенесла цистит, который теперь считается у меня хроническим. Но цистита - его проявлений не было лет восемь. В детстве мама дала мне антибиотик от цистита левометицин - цистит вылечили и началась молочница. С тех пор так и пошло - вылечу молочницу - начинается цистит. Цистит можно вылечить только радикально - антибиотиком. От него опять молочница! А пимафуцин это именно антибиотик. Поможет ли мне этот препарат так, чтобы вновь не появился цистит?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте принимать "Цистон" для профилактики цистита. Это растительный гомеопатический препарат, который можно принимать длительно. Вам можно принимать по 2 -3 месяца 2 - 3 раза в год. Также пейте брусничный или клюквенный морс ежедневно или настои трав (толокнянка, хвощ, ромашка). Это также будет профилактика цистита. Ответить на Ваш вопрос однозначно нельзя, все зависит от Вашего иммунитета. Скорее всего, он у Вас понижен, поэтому и возникает молочница. Для профилактики снижения иммунитета вместе с антибиотиками нужно принимать пробиотики ("Лактиале", "Хилак", "Симбиформ"). Желательно также обратиться к врачу - иммунологу.

Добавить комментарий