Кверцетин!!!!

Сообщений: 10
Гость
Здравствуйте! Меня зовут Павел, житель Беларуси, 27 лет. У меня вопрос: можно ли по почте заказать доставку в Минск лекарственное средство "Кверцетин"?
Марина Чумак
Здравствуйте, Павел. К сожалению, мы не можем Вам помочь с приобретением Кверцетина, так как не оказывем подобного рода услуги.
Гость
Кварцетин
Мне его выписали от выпадения волос. В инструкции никакого упоминания про выпадения волос не существует и поэтому я засомневалась в целесообразности его применения.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Кверцетин" относится к растительным флавоноидам, которые содержат в том и рутин, и является витаминным препаратом. Вследствие капилляростабилизирующих свойств, связанных с антиоксидантным, мембраностабилизирующим воздействием, препарат снижает проницаемость капилляров, улучшает кровоснабжение волосяной части головы, поэтому, и будет укреплять рост волос.
Гость
кверцетин
Подскажите можно ли применять этот препарат для поддержания иммунитета и для сосудов? У меня варикоз
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, конечно, можно. Желательно предварительно посоветоваться с лечащим врачом.
Гость
содержится ли в кверцетине жир
содержится ли в кверцетине жир?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, жира в кверцетине не содержится.
Гость
кверцетин
Добрый день! Мне врач назначил принимать мовалис внутримышечно, диагноз - периартрит плечевых суставов. Нужно ли при этом принимать кверцетин для капилярной защиты?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. "Кверцетин" можно использовать и как антиоксидантное (защита капилляров), и как противовоспалительное средство при основном заболевании (периартрите), и для предотвращения ульцерогенного (токсического) действия нестероидных противовоспалительных средств ("Мовалис"). В Вашем случае "Кверцетин" может назначаться в суточной дозировке 3 - 6 граммов. Перед применением желательно проконсультироваться с лечащим врачом, который назначит нужную дозировку и длительность курса лечения.

Добавить комментарий