кеналог

Сообщений: 6
Гость
Диагноз дерматологом не выставлен окончательно но девушке назначен препарат Девушка готовится к беременности насколько это необходимо?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Этот вопрос нужно задать Вашему дерматологу. Какая симптоматика у девушки?? В любом случае перед беременностью нужно вылечить все свои болезни, чтобы будущий ребенок был здоров.
Гость
Кеналог
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!у меня проблема с рукой,назначили укол Кеналог в сустав, а я через месяц Еду на процедуру ЭКО!Возможно введение Кеналога или не стоит? Через 15 дней я буду принимать Фемоден,подготовка к Эко. Совместимо ли всё это?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вам, прежде всего, нужно посоветоваться со своим гинекологом. "Кеналог" - препарат гормональный, при внутрисуставном введении будет находиться в очаге введения в течении нескольких недель. А это, в результате, может повлиять на дальнейшее лечение женскими половыми гормонами. Врач оценит тяжесть ситуации с рукой и примет окончательное решение по приему "Кеналога".
Гость
кеналог
когда пройдет вялость и атрофия мышц после приенения кеналога?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Нужно понимать, что атрофия мышц развивается при поражении непосредственно самой мышечной ткани, поэтому, самостоятельно без лечения этот процесс вряд ли остановится. Вам нужно обратиться к врачу, который, в зависимости от тяжести ситуации, назначит нужное лечение: медикаментозное и/или физиотерапию, электролечение, массаж, гимнастику и т. п.. Процесс этот длительный, может занять несколько месяцев.

Добавить комментарий