карсил

Сообщений: 16
Гость
здраствуйте у меня хроштческий шепатит я болен свыше 20 лет меня интересует дозировка и продолжительность курса лечениа
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам можно принимать "Карсил" в суточной дозе 420 мг - по 4 драже 3 раза в сутки. Курс лечения 3 месяца. Желательно предварительно посоветоваться с лечащим врачом.
Гость
карсил
Здравствуйте! Доктор назначил карсил, но не сказал когда его пить - до еды или после? Подскажите, пожалуйста!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Карсил" нужно принимать за 20 минут до еды, в крайнем случае во время еды, чтобы препарат начал действовать до поступления пищи.
Гость
карсил
можно ли употреблять алкоголь (пиво) если принимаешь карсил?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Обычно "Карсил" принимается для лечения заболеваний печени, а, как известно, алкоголь оказывает токсическое влияние на печень, поэтому, эффект лечения может свестись к нулю. Поэтому, конечно, при лечении любыми препаратами, в том числе и "Карсилом", алкоголь нужно исключить.
Гость
Карсил, Карсил Форте с чем еще можно принимать.
Здравствуйте! Я хочу узнать какой можно использовать препарат для лечения дискинезии желчевыводящих путей в комплексе с Карсил Форте?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. http://mymedicalportal.net/397-diskineziya-zhelchevyvodyaschih-putey.html. Какая у Вас дискенезия? В зависимости от вида (гипотоническая или гипертоническая) назначаются разные препараты. Этот вопрос нужно решать с лечащим врачом.
Гость
карсил
добрый день! подскажите влияет ли карсил на гормональный фон? (т.к.с началом приема у меня цикл увеличился на 4 дня) можно ли его пить при планировании беременности? и в каких дозах и как долго можно его принимать в целях профилактики? пс:у меня много лет очень проблемная кожа, но с карсилом значительно улучшилась, поэтому интересует длятельное применение его.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. "Карсил" - это растительный гепатопротекторный препарат и на гормональный фон никак не влияет. Можно принимать при планировании беременности, во время беременности препарат можно принимать только по назначению врача. Для профилактики "Карсил" можно принимать по 1 - 2 драже 3 раза в день в течении 1 - 3 месяцев.
Гость
Карсил и желчный пузырь
Корсил способствует выбросу желчи или нормализует работу желчного пузыря? Если у человека и так избыточно выделяется желчь,можно ли принимать корсил?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат "Карсил" относится к гепатопротекторам. Это лекарство стимулирует регенерацию печени, восстанавливая поврежденные клетки печени (гепатоциты). Также "Карсил" укрепляет мембраны гепатоцитов, тем самым не пропуская гепатотоксичные вещества в печень. Кроме того, проявляет антиоксидантное действие за счет связывания свободных радикалов (идет своеобразная очистка клеток печени). Таким образом, на выработку желчи и работу желчного пузыря препарат "Карсил не влияет. В Вашем случае, в принципе, принимать "Карсил" можно, но, желательно все же предварительно посоветоваться с лечащим враом.
Гость
дозировка карсила
Добрый день! подскажите. пожалуйста: как принимать карсил во время лечения Опоясывающего герпеса? лечение заключается в приеме препарата Ацикловир . Заранее благодарна
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Обычно "Карсил" назначается принимать 1-2 драже 3 раза в сутки в течении месяца.
Гость
карсил
карсил принимается до или после еды и в каком временном промежутке? заранее благодарна
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Карсил" желательно принимать за 20 - 30 минут до еды.

Добавить комментарий