глюкофаж лонг.

Сообщений: 2
Гость
Доброго времени суток. С сентября эндокринолог выписал глюкофаж Лонг(небольшое повышение сахара и ожирение). Пила по три таблетки на ночь, дозировка 750. Чувствовала с себя хорошо. Недели две назад начала принимать троксевазин, о совместимости препаратов не задумывалась пока совсем себя стала плохо чувствовать. Апатия,слабость, боль в мышцах, сонливость. Прекратила принимать оба препарата. Подскажите пожалуйста это из за совместимости такое состояние? Или? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Вы уровень сахара меряете постоянно?? Вряд ли Ваше состояние вызвано приемом "Троксевазина", скорее всего, это эндокринные нарушения (повышенный сахар, ожирение). Слабость, сонливость могут быть признаком как избытка глюкозы в организме, так и недостатка ее. Нужно, конечно же, обратиться к врачу - эндокринологу для консультации. Возможно, Вам нужно изменить дозировку препарата "Глюкофаж", это должен сделать только лечащий врач. http://zenslim.ru/content/Клинические-признаки-или-симптомы-диабета.

Добавить комментарий