джаз контрацепция

Сообщений: 2
Гость
Здравствуйте. бытует мнение, что пауза в контрацепции нужна. я на протяжении 2 лет пью Джаз. последние несколько месяцев месячные начали сопровождаться головокружениями, температурой и слабостью. + сексуальная жизнь у меня не настолько активна, чтобы "гробить" свое здоровье, как мне диктует эхо советских времен) стоит ли делать паузу или все таки обследоваться полностью, возможно эти симптомы никаким образом контрацепции не касаются. спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Во - первых, нужно помнить, что приеме гормональных контрацептивов каждые полгода нужно обязательно посещать гинеколога. Во - вторых, срочно сходите к врачу, т. к. появившиеся симптомы говорят о каких - то нарушениях в организме. В - третьих (это мое личное мнение), если можете обойтись без гормонов, лучше вообще без них обойтись.

Добавить комментарий