Добрый день 8 дней назад был ПА принимала таблетки Эскапел

Сообщений: 2
Гость
Добрый день 8 дней назад был ПА и получилось так что порвался презерватив в течении 2 часов выпила таблетку Эскапел тошноты ничего не было прошло уже 8 дней после того и ни чего так и не произошло нету ни болей в низу живота ни месячных (я читала что через 5-7 дней после приема должный пойти месячные) так вот хотела спросить есть ли риск забеременеть? и обязательно ли должно что-то быть в течении 5-7 дней? и в это время когда был ПА у меня были дни когда риск забеременеть низкий. Спасибо Вам за ответ.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Когда у Вас должны начаться следующие месячные? После приема "Эскапела" возможна задержка менструации (не более 5 - 7 дней). Тошнота и боли в низу живота необязательны. После приема препарата "Эскапел" до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные методы контрацепции (например, презерватив). Риск забеременеть есть всегда, т. к. никакие контрацептивные средства не дают 100% гарантии. В Вашем случае беременность маловероятна.

Добавить комментарий