Беременность во время приема регулона

Гость
Здравствуйте! Несколько лет стабильно принимаю регулон без сбоев в приеме, все как положено! Имею постоянного партнера (муж). Никогда "проблем" не было (беременности), даже после употребления спиртного. Но случилась такая история 5 октября начались месячные, 9 октября регулон начала пить как положено, далее были па, были акты и после употребления спиртного(но я считаю бутылка пива не особо влияет), так же болела и принимала антибиотики но па не было... Но тем не менее... 5 Ноября месячные не пошли, сегодня уже 8 а их нет, сделала тест, он показал 2 полоски, собственно вопрос могла ли я забеременеть или это какой то сбой или что то еще? И как все выше указанное может повлиять на будущий плод? Спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Беременность возможна, т. к., к сожалению, 100% гарантии не дает ни один контрацептивный препарат. Вам, конечно, нужно обратится к гинекологу для осмотра и консультации. Врач примет решение о сохранении или прерывании беременности, т. к. Вы принимали антибиотики, а это может негативно сказаться на ребенке.

Добавить комментарий