Ответьте пожалуйста

Сообщений: 6
Гость
Барол прописал ревматолог. А это препарат от болезни желудочно-кишечного тракта.Разве он поможет от ревматизма?
Марина Чумак
Возможно, ревматолог назначил Барол для уменьшения негативного влияния на слизистую желудка других противоревматических препаратов, входящих в вашу схему лечения. Соблюдайте рекомендации врача.
Гость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, препарат Барол будет ли завозиться в Украину? Мне говорят, он на перерегистрации, но на сайте государственного реестра препаратов указано, что срок регистрационного удостоверения 01.03.2016 г.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://medbrowse.com.ua/barol-cena/ukraina Препарат в Украине продается. Здесь Вы можете посмотреть наличие препарата в аптеках Вашего города. Также можно заказать препарат, обратившись с просьбой к зав. аптекой по месту жительства.
Гость
Здравствуйте! У меня пониженная кислотность, 65 лет, сейчас обострение гастрита. Можно ли принимать барол?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Барол" обладает антисекреторным действием, т. е. угнетает выработку соляной кислоты. При пониженной кислотности данный препарат может только ухудшить ситуацию, т. к. соляной кислоты и так производится недостаточно (отсюда и пониженная кислотность). При гастрите с пониженной кислотностью обычно назначают препараты, которые, наоборот, увеличивают выработку соляной кислоты ("Ацидин-Пепсин", "Лимонтар"). Не занимайтесь самолечением, это может быть небезопасно для здоровья!

Добавить комментарий