Алергия

Сообщений: 2
Гость
У меня алергия на фармадол можно ли мне пить парацетамол и аналгин при температуре?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
В 1 таблетке "Фармадола" содержится: 300 мг ацетилсалициловой кислоты, 100 мг парацетамола и 50 мг кофеина. Поэтому, конечно, "Парацетомол" принимать нельзя, а "Анальгин" - можно.

Добавить комментарий