Адаптол

Сообщений: 14
Гость
Добрый день! подскажите, у меня ребенку 13 лет-очень раздражительная,на этом фоне у нее алопеция,посоветовали Адаптол 300мг. в таблетках принимать?можно давать ребенку в таком возрасте?
Марина Чумак
Адаптол показан детям с 10-летнего возраста, поэтому по назначению врача и в указанных им дозировках Ваша дочь может принимать Адаптол.
Гость
Адаптол
Здравствуйте. Не могли бы сообщить мне полный состав Адаптола. Лучше на англ языке. Я стараюсь найти аналог в Китае. Либо может вы знаете аналог за рубежом.
Марина Чумак
Адаптол представляет собой мебикар (2,4,6,8-тетраметил-2,4,6,8-тетра-азабицикло (3,3,0)октандион-3,7).
Гость
Адаптол
Сочитается ли адаптол с гидозепамом и еглонилом при лечении ВСД?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При совместном применении эти препараты могут усиливать действие друг друга, что может привести к негативным последствиям. Это Вам врач назначил?
Гость
адаптол
Здраствуйте мне врач приписав цей препарат хотив уточнить як принимать смоктать или пить во внутрь
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Адаптол" принимается внутрь независимо от приема пищи.
Гость
адаптол 300
можна мринемать пересадочникам препарат адаптол 300
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Особых противопоказаний нет, но, нужно посоветоваться с врачом, т. к. препарат может вызывать аллергические реакции.
Гость
адаптол
тест на наркотики обнаружит адаптол в моче? то есть воспримет ли тест на наркотики препарат Адаптол как наркотик?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Обычные тесты на 3 или на 5 видов (опиаты, марихуана, амфетамин; метамфетамин, кокаин), либо набор из тестов на десять классов веществ (так называемый «10-panel urine screen») "Адаптол" не обнаружит.
Гость
адаптод
Здравствуйте, можно ли принимать адаптол при аутоимунных заболеваниях?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Какой у Вас диагноз? В принципе, "Адаптол" может применяться при аутоиммунных заболеваниях, особых противопоказаний нет. Но, предварительно желательно посоветоваться со своим врачом.

Добавить комментарий