Аллергическая реакция

Сообщений: 12
Гость
Подскажите, стоит ли продолжать принимать препараты турбослим день и ночь, если появилась аллергическая сыпь?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Аллергическая сыпь - это побочный эффект препарата, поэтому прием "Турбослима" следует прекратить, чтобы аллергическая сыпь не переросла, например, в экзему.
Гость
Турбослимчик
скажите пожалуйста а если не принимать турбослим после длительного приема вес при продолжении диеты не вернётся?диета без углеводная
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
В принципе, безуглеводная диета не способствует набору веса. Вы же не можете всю жизнь принимать "Турбослим", поэтому должны научиться обходиться без препаратов. Если вес достаточно долго держится на одном уровне, то резкого набора веса не должно быть. Пробуйте.
Гость
турбослим
можно ли принимать турбослим 15 летней девочке
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Турбослим" - это биодобавка, поэтому перед применением препаратов "Турбослим", обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Это правило существует для любого возраста. В 15 лет еще не закончилось половое созревание, поэтому самостоятельный прием подобных препаратов может быть небезопасен.
Гость
выведение
которое время занимает выведение из организма препарата турбослим день? сколько часов нужно чтоб прошло чтоб кормить грудью?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Турбослим" противопоказан при кормлении грудью, поэтому нужно дождаться , когда Вы закончите кормить ребенка, а потом начинать процесс похудения. Прибавка веса при кормлении - это нормальный процесс, связанный с изменением гормонального фона. Вес может нормализоваться сам при прекращении лактиции. Прием средств для похудения в период кормления грудью может не привести к похудению, т. к. у Вас изменен гормональный фон. Вы можете только навредить ребенку, т.к. Ваше молоко будет недостаточно питательным и ребенок будет недоедать. Радуйтесь Вашему состоянию, Вы должны вырастить Вашего ребенка здоровым, поэтому, в первую очередь, думайте о нем. Ваша полнота - явление временное, которое легко восстановится после периода лактации, когда нормализуется гормональный фон.
Гость
Похудения
Нужно ли принимать таблетки турбослим?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Для того, чтобы эффективно похудеть, Вам нужно обратиться к врачу-диетологу, который составит Вам необходимую диету и посоветует, нужно или нет принимать какие-то препараты. Не занимайтесь самолечением, это может не дать никакого эффекта в похудении и даже принести вред Вашему здоровью.
Гость
Как быстро выводится из организма Турбослим экспресс похудение?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 29 лет, г. Чита. Помогите пожалуйста разобраться. Меня интересует, как быстро выводится из организма препарат Турбослим экспресс похудение? Дело в том, что я беременна, на момент когда я применяла данный препарат (3 дня) беременности ещё не было. Это период (период приёма Турбослим) пришелся на 13-15 день после начала менструации, т.е. наступление овуляции. Когда точно произошла овуляция и следовательно- зачатие, я не знаю, вот теперь переживаю не повлияют ли компоненты Турбослим в дальнейшем на плод? Беременность не планировала, но теперь точно решила сохранить и родить малыша. Спасибо за внимание.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам не стоит беспокоиться. Препарат запрещен во время беременности потому, что может спровоцировать выкидыш за счет усиления перистальтики. Никаких страшных химических веществ там не содержится, поэтому, никакого вреда для будущего ребенка быть не должно. Думаю, что препарат полностью выводится дня три.

Добавить комментарий