Вопрос по препарату Ноотропил.

Гость
Добрый день меня зовут Максим и мне 19лет, ищу препараты для улучшения памяти, концентрации и умственных способностей. Наткнулся на препарат по названию Ноотропил, написанное о нем достаточно интересно, но все таки, можно ли его употреблять ну как витамины или просто как профилактику или это строго для больных? Принимал Йодомарин ... и прочую ерунду (на основе ёдированой соли), но мне это не помогло. У меня есть определенная цель (выучить кое что, но не просто выучить а понимать это и главное уметь это применять на практике), но я никак не могу сосредоточиться только на этом, а если и сосредотачиваюсь, то все равно вскоре многое важное забываю, а хотелось бы постоянно держать это в голове :) А также что вы можете посоветовать по этому поводу.
Марина Чумак
Возможно, для того, чтобы достигнуть Вашей цели нет необходимости принимать лекарственные препараты, которые как и все медикаменты имеют побочные эффекты, а достаточно попросить знающего и разбирающегося в этой теме человека объяснить это Вам доступно для того, чтобы Вам не нужно было зазубривать массив материала, а пришло понимание? Но если Вы твердо решили, что есть необходимость в применении лекарственных средств, то должны понимать, что для достижения терапевтического эффекта длительность курса терапии должна составлять не менее 2-4 месяцев. А относительно категории людей, для которых показаны ноотропные препараты (Ноотропил, Ноофен, Аминалон и т.д.), то можете быть спойкойны - это не только для тех, кто страдает старческой деменцией и умственной отсталостью, но и вполне может использоваться для молодых людей, к примеру: за 2 месяца перед сессией.

Добавить комментарий