Мочегонные таблетки

Гость
добрый день! помогите , пожалуйста! я злоупотребила Фуросемидом пару месяцев назад а сейчас очень остро ощущаю какие-то дисфункции работы почек понижение артериального давления, головокружения, очень часто хожу в туалет, раньше такого никогда не было, сильная жажда, организм хочет фруктов и овощей, больше вообще ничего не ем.. и молочка при этом активно занимаюсь спортом, но вес не уходит каждое утро - отечность - на лице, в теле неприятный запах изо рта усиленный запах калла сердце стало побаливать часто я не знаю, как мне это исправить. прошу совета
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Фуросемид" - это очень сильный диуретик, который выводит соли натрия, калия, магния и кальция. Сейчас у Вас классическая картина нехватки солей. Часто ходите в туалет, т.к. вода не удерживается в организме из-за недостатка солей. Не хватает кальция - хочется молока; хочется овощей и фруктов - недостаточно натрия, калия, магния и др. солей и микроэлементов. Сердце болит тоже из-за нехватки солей. Поэтому Вам нужно есть то, что хочется, принимать витаминно-минеральные комплексы "Супрадин", "Алфавит" до восстановления потерянных солей и микроэлементов. Также нужно сходить к врачу, сдать анализы, чтобы предотвратить возможные негативные последствия. Потеря веса должна проходить естественно путем подобранной диеты и физических нагрузок, а не такими варварскими методами, которые могут привести к инвалидизации.

Добавить комментарий