запитання

Сообщений: 126
Гость
скільки часу треба тримати тампон з маззю траумель у влагаліщі?
Марина Чумак
Тампон с Траумелем достаточно ввести во влагалище на 1-2 часа 2 раза в сутки.
Гость
Возможно ли давать детям до 1 года таблетки Траумель С в качестве болеутоляющего препарата при прорезывании зубов?
Марина Чумак
Здравствуйте. Хорошо себя зарекомендовали такие гомеопатические препараты, применяемые у детей грудного и младшего возраста во время прорезывания зубов как, например: Денто-гран и Дентокинд. Более подробную информацию о них вы сможете узнать у своего педиатра. Также Вы можете использовать Траумель С в качестве обезболивающего, противовоспалительного, противоотечного и регенерирующего средства. Для грудничка достаточно 1 таблетку растворить в 20 мл (4 чайные ложки) воды комнатной температуры и дать выпить 1 чайную ложку, принимать 3 раза в сутки за 30 минут до еды или через 1,5 часа после приема пищи.
Гость
У меня бр.астма ,непереносимость анальгина,аспирпина,НПВС, и многих трав . Можно ли применять этот препарат.
Марина Чумак
Да, Вы можете использовать Траумель. Применение препарата противопоказано при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата, туберкулезе, лейкемии и СПИДе.
Гость
Хирург поставила диагноз -фиброма мочки уха и назначила Траумель С мазь. Но по признакам на фиброму не похожа. В мочке есть уплотнение как стержень и боль. Что это может быть? И какое лечение должно быть? Спасибо.
Марина Чумак
Какого бы ни было характера данное уплотнение, оно может рассосаться после использования Траумеля и в этом Ваш врач прав, поэтому я настоятельно рекомендую Вам соблюдать назначение хирурга. Траумель обладает противовоспалительным, обезбаливающим, антиэкссудативным, заживляющим и иммунокорректирующим действием.
Гость
скажите, пожалуста, если принимая уколы "траумель" появилась температура 37.4 Это нормально?
Марина Чумак
Гомеопатические препараты могут давать такого рода реакции и как правило, это не требует отмены препарата. Если температура будет держаться более суток, то Вам необходимо будет временно прекратить применение препарата и обратиться к лечащему врачу за консультацией по поводу дальнейшей терапии.
Гость
Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, этот препарат может помочь при вагинальных проблемах? его выписала врач для того, чтобы делать вагинальные тампоны....заранее спасибо
Марина Чумак
Вы не указали конкретного диагноза, поэтому довольно тяжело ответить на Ваш вопрос. В любом случае, Вам необходимо соблюдать рекомендации вашего гинеколога. Траумель широко применяется в гинекологической практике, так как обладает противовоспалительным, антиэкссудативным, иммуностимулирующим, регенерирующим, обезболивающим и антигеморрагическим действиями.
Гость
Здраствуйте! Скажите пожалуйста траумель это одно и тоже что и травмель?
Марина Чумак
Мне неизвестен препарат под названием "Травмель". Я думаю, что это какая-то опечатка и речь идет о траумеле.
Гость
я вчера упала и хорошо ударилась копчиком,сначала было даже больно ходить,сейчас уже лучше,но боль ещё есть.к врачу идти не хочется...... Думаю попринимать таблетки траумель? что можете посоветовать и на протяжении какого времени их нужно применять?
Марина Чумак
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, при первой же возможности необходимо обратиться к врачу. Только врач может поставить правильный диагноз и назначить квалифицированное медикаментозное лечение..
Гость
как применять мазь траумель при мастите? и можно ли продолжать кормить ребенка в период лечения мазью?
Марина Чумак
Наносите Траумель тонким слоем на грудь и втирайте массажными движениями. Сцеживать молоко необходимо обязательно, а кормить ребенка в остром периоде мастита я бы Вам не рекомендовала.
Гость
Можно ли нам попить траумель для скорейшего заживления?
Марина Чумак
Действительно, Траумель можно принимать при очень большом перечне заболеваний. Но, по-моему мнению, Мукоза композитум той же фирмы "Heel" в большей степени подходит в данном конкретном случае для решения этой проблемы. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу для подбора индивидуальной схемы лечения.
Гость
Дообрый день! Подскажите,пожалуйста,возможно ли принимать Траумель С при ранее перенесенном туберкулёзе!?
Марина Чумак
Да, конечно. Туберкулез не является противопоказанием для приема Траумель С.
Гость
Подскажите пожалуйста,при переломе носа(закрытом),нужно ли принимать таблетки траумель в сочетании с гелем траумель?Или будет достаточно только нанесения геля? Спасибо!
Марина Чумак
Если у Вас есть возможность, то наружное использование Траумеля лучше было бы дополнить оральным приемом препарата в таблетках. Так вы достигнете большего терапевтического эффекта в наиболее короткие сроки.
Гость
Здравствуйте. Ребенок 4 года упала и ушибла лоб. Большая шишка. Врач сказал - гематома и что ничего пока не надо делать. Я мажу Троксевазином. Можно ли мазью Траумель мазать лоб ребенку вместе с троксевазином, чтобы шишка быстрее спала. Меня больше беспокоит её шишка, синяк небольшой.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нужно было сразу приложить лед. Обе мази использовать не стоит, используйте что-то одно.
Гость
добрый вечер. подскажите пожалуйста какой мазью я могу мазать спину от боли (при грудном вскармливании).
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Посоветуйтесь с врачом по поводу приема мази "Траумель".
Гость
подскажите, пожалуйста, препарат для уменьшения болевых ощущений после травмы сухожилий. спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Траумель". При сильной боли ставите уколы плюс мазь, если боль терпимая - принимаете таблетки плюс мазь.
Гость
будет ли эффективна эта мазь при лимфадените у ребенка, лимфаденит на фоне атопического дерматита

Страницы

Добавить комментарий