Препарат Омез поможет?

mgaukha82r
Препарат Омез поможет?
у меня гастрит и плохо пахнет изо рта препарат Омез поможет? я даже не понимаю причину. В принципе желудок у меня не болит. я принимала даже Ренни, но это действует максимум на 1 час. и ещё у меня язык какой-то белый стал по поверхности, но зубы я чищу сейчас чаще 2-х раз в день и язык постоянно зубной щеткой чищу. хотя стоматолог говорит, что это не по его части, а желудок. посоветуйте что-нибудь.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Во-первых, нужно сходить к врачу и сдать анализы. Во-вторых, у Вас возможно, дисбактериоз, а "Омез" помогает при повышенной секреции жедудочного сока и, если, у Вас пониженная кислотность, то, наоборот, может навредить. Для восстановления нормальной бактериальной флоры в кишечнике пропейте "Активированный уголь" по 5 таблеток 2 раза в день в течении месяца. Утром, натощак, выпивайте стакан горячей воды и сьедайте 1-2 яблока. На затрак ешьте овсянку на воде. На ночь нужно сьедать курагу или чернослив и выпивать стакан свежеприготовленного кефира. Перед обедом и ужином нужно сьедать салат из свежих овощей и фруктов ( капуста, морковь, яблоко, свекла ). Через месяц можно пропить какой-то пробиотик.

Добавить комментарий

Piluli - Медицина от А до Я.