Седативное или успокаивающее

Сообщений: 60
Гость
Здравствуйте! Уже плохо сплю, нервничаю, проблемы в семье + тяжелая болезнь. Посоветуйте успокаивающее. Я вычитала что можно гидазепам так ли это.
Марина Чумак
Я не могу порекомендовать Вам такой транквилизатор как Гидазепам. Вышеуказанный препарат может назначить только врач, так как Гидазепам имеет определенные показания и побочные эффекты (прочтите внимательно инструкцию). А у меня недостаточно сведений о "тяжелой болезни", название которой Вы не хотите указать. Возможно, гидазепам противопоказан Вам. Начните с более слабого растительного или безрецептурного седативного, которое свободно продается в аптеках (Седасен, Персен, Трипсидан, Алора и т.д.)
Гость
Необходим ли рецепт
Здравствуйте. Я могу заказать гидазепам онлайн, или необходим рецепт?
Марина Чумак
Здравствуйте. Гидазепам отпускается во всех наших аптеках только при наличии рецепта.
Гость
Гидазепам
Здравствуйте, у меня такой вопрос, меня уже месяц мучают головные боли, мне посоветовали купить таблетки Гидазепам, могу ли я купить его в вашей аптеке?
Марина Чумак
Да, конечно. Приобрести Гидазепам Вы можете в любой нашей аптеке. Отпуск осуществляется по рецепту врача. Однако, я бы Вам порекомендовала не заниматься самолечением, а обратиться за консультацией к врачу.
Гость
Гидазепам ic 0,02г №20 таб.
Доброе время суток. Хотелось бы подробнее узнать о побочных действиях данного препарата. А так же, требуется ли для его приобретения рецепт от врача?
Марина Чумак
Для гидазепама хврвктерны следующие побочные эффекты: сонливость, вялость, мышечная слабость, заторможенность реакций, аллергические проявления. Препарат отпускается по рецепту врача.
Гость
Гидазепам
можно-ли принимать гидазепам если в организме содержится алкоголь?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не следует этого делать, т.к. алкоголь усиливает действие подобных препаратов, что может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до остановки сердца.
Наталия1972
ПРИВОДИТ ЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ К ЗАВИСИМОСТИ???
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Гидазепам" нужно применять с осторожностью, т.к. он вызывает привыкание. Это не наркотическая зависимость, но тоже мало приятного. Поэтому принимать его нужно только в случае крайней необходимости и недолго.
Гость
Гидазепам. Побочный эффект- задыхается
помогите советом. я-психолог, у меня пациентка (27 лет) с шизотипическим расстройством (выставлен в 12 лет). отправила к психиатру на консультацию - не могла убрать навязчивые идеи и тревожность. Психиатр с одной консультации сообщил, что это не шизотипическое расстройство, а тревожность и выписал гидазепам, после первых же таблеток начала задыхаться, и ходила сонная и заторможенная (ее слова). Но такая реакция (нехватка воздуха) у нее на все препараты, которые она пила до этого - от травяных чаев до куда более серьезных препаратов. Думаю, это психосоматическая реакция. пить отказывается, к психиатру тоже не идет, планирует беременность, а он сказал пить его, а если наступит беременность, скажет, как постепенно прекратить их. Стоит ли ей продолжать курс?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Лично я думаю, что "Гидазепам" в данной ситуации принимать не следует, тем более, что пациентка сама не хочет. Хорошо бы ей заняться йогой или медитациями, но нужно найти хорошего специалиста, или попробовать лечение гипнозом.
Гость
гидазепам
препарат Гидазепам продаеться по рецепту?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, это рецептурный препарат.
Гость
Гидазепам и Антибиотики
Скажите,можно ли их принимать вместе?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, эти препараты можно принимать совместно, нет никаких противопоказаний. Принимайте не одновременно оба препарата, а через 1-2 часа один после другого.
Гость
таблетки
Можно ли без рецепта купитьгидазепам
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, "Гидазепам" рецептурный препарат и должен продаваться только по рецепту врача.
Гость
гидазепам
можно ли сочетать с конкором 5 мг?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, эти препараты можно сочетать. Следите ежедневно за показателями давления, при сильном понижении обратитесь к врачу для консультации.
Гость
Гидазепам
Здравствуйте . При ангине можно принимать гидазепам ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Можно. Но этот препарат не для лечения ангины. "Гидазепам" - это препарат, устраняющий страх, беспокойство и тревогу.
Гость
снизит ли гидазепам сильное сердцебиение (быстрое)
снизит ли гидазепам сильное сердцебиение (быстрое)
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, "Гидазепам" - это транквилизатор, который оказывает общее расслабляющее действие на организм, в том числе, и центральное миорелаксирующее действие, поэтому, конечно, может снижать частоту сердечных сокращений.
Гость
Гидазепам и беременность
Скажите можно ли заберееменеть и родить здорового малыша принимая гидазепам.? мы инвалиды и пьем от спазмов мышц его но очень хотим ребенка.этот препарат жизненоо важен для нас. или стоит прекратить принимать чтобы зачать младенца)
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Препарат противопоказан во время беременности, а, это значит, что его не стоит принимать во время планирования беременности.
Гость
Гидазепам
Можно ли принять одну таблетку гидазепама после употребления 200 грамм водки
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, прием препарата "Гидазепам" и алкоголь категорически несовместимы.
Гость
Гидазепам
Принял под язык 2 таблетки. Через какое время можно немного спиртного?

Страницы

Добавить комментарий