Ярина - менструация раньше срока?

Сообщений: 2
Гость
Ярина - менструация раньше срока?
Добрый день, я принимаю "Ярину" чуть больше 1.5 лет. Все было нормально, никаких побочных действий, но вот пару дней назад у меня началось кровотечение ( как будто менструация), хотя я пропила таблетки ровно 14 дней и до начала цикла еще приблизительно 10 дней ( т.е. менструация началась раньше и сама по себе). Что делать в этом случае? Продолжать пить дальше таблетки, еще одну неделю, а потом, как обычно 7-дневный перерыв. Или прекратить пить? Я пока продолжаю, но не совсем уверена в своих действий. Заранее спасибо за ответ!
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
При приеме гормональных контрацептивов нужно регулярно посещать гинеколога 1 раз в полгода. Вам нужно сходить к врачу и выяснить причину кровотечения. Нужно также сдать кровь на тромбоциты, возможно Вам не следует использовать подобные препараты.

Добавить комментарий

Piluli - Медицина от А до Я.