Fenazepam

Сообщений: 32
Гость
Ya b hotela sprosit,ne usilivaet li on appetit?potomu 4to ya ha4inayu pereedat',a mne nujno naoborot 4tob snijal moi appetit,libo vy posovetuete drugie tabletki
Марина Чумак
Нет, одним из побочных эффектов Феназепама является снижение аппетита.
Гость
Феназепам
через какое время феназепам прекращает действие???
Марина Чумак
При пероральном применении феназепам хорошо всасывается в ЖКТ, достигая максимальной концентрации в плазме крови в течение 1–2 ч, период полувыведения феназепама из организма — 6–18 ч. Отмену препарата следует проводить постепенно (не менее 1-2 недель).
Гость
Феназепам аналоги
Здравствуйте. Помогите найти препарат, который может заменить Феназепам. А то самим во множестве лекарств не разобраться, а лечащий врач настаивает на покупке именно этого препарата, хотя его не так просто найти, видимо, это ему каким-то образом выгодно. Настойки пить нельзя из-за содержания в них алкоголя. Главные проблемы - это психопатоподобные состояния, сопровождающиеся тревогой, повышенная раздражительность, эмоциональная неустойчивость. Спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Попробуйте "Тенотен" или "Афобазол". Принимать можно до 3-х месяцев. Вместо настоек на спирту, заваривайте пустырник, мяту, валериану в воде (это водные настои). Можно купить "Успокоительный сбор" в аптеке и также самим делать водный настой. Займитесь йогой или плаванием, гуляете по вечерам и смотрите по телевизору только позитивные фильмы и передачи. Наши новости и всякие ток-шоу не вызывают никаких положительных эмоций, поэтому откажитесь от их просмотра. Жизнь прекрасна и очень коротка, поэтому ищите вокруг только хорошее!!!
Гость
Феназепам
Можно ли использовать Феназепам при расстройстве сна? Анамнез: женщина 73 года, после инсульта (правая сторона), сахарный диабет (инсулинозависимая).
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Феназапам" может вызвать привыкание. Если проблемы с засыпанием, попробуйте дать 50 капель "Барбовала", это поможет уснуть. Если часто просыпается по ночам - попробуйте "Донормил".
Гость
Срочно
Добрый день! У меня сестра выпила феназепам 3 таблетки вчера. Теперь она ничего не ест, её шатает, она плохо слышит ну и ещё много всего...Скажите как быстрее ей помочь. Что пила она отрицает, я нашла у неё случайно и выкинула...Помогите пожалуйсто. Есть она вообще отказуется...я подливаю ей глюкозу в кофе.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Это проявились побочные эффекты этого препарата. Три таблетки в день назначаются для лечения, поэтому не беспокойтесь. Дайте ей "Активированный уголь". Также пусть пьет больше жидкости, горячего чая, кофе. Слабость может продолжаться 1-2 дня. Если сильно беспокоитесь, вызовите "скорую".
Гость
Какой промежуток времени можно применять препапрат феназипан?
Моя мама принемает єтот препарат уже 7 месяцев, меня єто волнует, она стала очень нервная и раздражительная, какой промежуток времени можно применять єтот препарат?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Феназепам" может вызывать привыкание, поэтому назначается курс лечения в 2 недели. В случае крайней необходимости под наблюдением врача курс можно продолжить до 2-х месяцев. Препарат отпускается по рецепту. Какой врач выписывает Вашей маме этот препарат столь долго?
Гость
Последствия многолетнего употребления феназепама
Возможны ли процессы максимального торможения клеток коры головного мозга. До полной обездвиженности при ясном сознании.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Феназепам" - это снотворный, противосудорожный и миорелаксирующий препарат, вызывающий наркотическую зависимость. Обладает общим расслабляющим действием, которое вызывает затрудненное дыхание, а также длительную спутанность сознания, состояние комы или даже летальный исход. Поэтому, вполне возможна и полная обездвиженность на фоне общего миорелаксирующего (расслабляющего) эффекта.
Гость
феназепам
Скажите пожалуйста,феназепам отпускается по рецепту?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Да, это рецептурный препарат.
Гость
Феназепам
Добрый вечер, скажите относится ли феназепам к группе "А", может ли быть побочным действием практически полное прекращение выделение слюны, и навящивые идеи связанные с опасностью для здоровья? заранее спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Феназепам" относится к списку Б. Побочные действия, указанные Вами, могут быть. Поэтому, конечно, препарат нужно отменить и обратиться к врачу для замены.
Гость
Феназепам
Я выпела 2таблетки у меня кружится голова,ватные ноги и руки, хочется смеялся р сушит во рту.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Пейте больше жидкости, это поможет быстрейшему выведению препарата. Также можно принять несколько таблеток "Активированного угля" с той же целью. Чтобы не допустить травмирования, проведите некоторое время в постели.
Гость
феназепам
Здравствуйте! Хотела бы уточнить, в каких случаях возникает привыкание к препарату?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Привыкание к препарату может возникнуть при превышении назначенной дозировки или в случае, если препарат принимается более 2-х недель.
Гость
как принимать препараты
Можно ли принимать фенозепам после приёма фенозепема
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Не совсем понятен вопрос. Повторный прием данного препарата может привести к передозировке, которая выражается в усилении побочных эффетов, в частности, возможно развитие выраженного угнетения сознания, сердечной и дыхательной деятельности.
Гость
фенозепам
После фенозепама мыпила ад а потом кофе стало колотится сердце тошнота трудно дышать это фенозепам и кофе?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Скорее всего, это побочные эффекты "Феназепама". Препарат может вызывать: мышечный спазм (трудно дышать), тахикардию (сердце колотится), тошноту. Поэтому, препарат надо отменить и обратиться к лечащему врачу для консультации и замены этого лекарства.
Гость
транквилизаторы
У меня серьезное заболевание центральной нервной системы ,для лечения мне приходится принимать транквилизаторы,поэтому я знаю,как они на меня действуют.Сейчас мне выписали ФЕНАЗЕПАМ (ТДВ "Интерхим" г.Одесса,Люстдорфская дорога , д.86 ) у меня возникли серьезные сомнения насчет качества этого препарата.Т.к. он не оказывает НИКАКОГО действия.Вот,что выпил , что не выпил - никакой разницы. Я уверена,что этот препарат ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЙ, т.е. там нет никакого транквилизатора,Просто пустышка.Как и где можно проверить этот так называемый феназепам на подлинность ? Ведь страдают больные люди, принимая этот фальсификат, т.к. он НЕ ПОМОГАЕТ.Чем вы можете помочь ?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Прежде всего, нужно обратиться с письменным заявлением к заведующему аптекой, в которой Вы приобрели этот препарат. Там же Вы можете посмотреть сертификат соответствия и другие документы, доказывающие подлинность данного лекарства. Можно также обратиться на завод - изготовитель и сообщить эту информацию. Если Вы хотите самостоятельно сделать анализ, можно обратиться в Департамент контроля качества лекарственных средств Государственной службы Украины лекарственных средств и контроля за наркотиками по адресу: г. Киев, проспект Победы, 120, или по телефонам: (044) 450 99 06, (067) 359 85 63. http://likilab.kiev.ua/site/lab.nsf/all/FAQ_r?opendocument.
Гость
Бессонница после запоя
Можно ли употреблять феназепам
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Сколько времени прошло после употребления алкоголя? Принимать "Феназепам" после запоя можно минимум через сутки после последнего употребления алкоголя.
Гость
Снотворное
Добрый день. Скажте пожалуйста, какое максимальное количество таблеток феназепама, можно принять за один раз?

Страницы

Добавить комментарий