Витамины Дуовит

Сообщений: 6
Гость
Здравствуйте у меня пониженный гемоглобин 104 мне приписали дуовит но в инструкции не описывается что он от повышения гемоглобина нужно его пить или нет
Оксана Ксения
Здравствуйте мне назначили витамины Дуовит у меня пониженный гемоглобин а какую роль в повышении они играют может попить что то другое но у меня еще и давление 175 на 120 можно принимать их или нет спасибо заранее
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Витамины "Дуовит" содержат цианкобаламин (вит В-12), фолиевую кислоту и железо, которые неоходимы для выработки гемоглобина. Они не влияют на гипертонию. Одновременно с "Дуовитом" не нужно принимать другие витаминные препараты. Введите в свой рацион печень, почки, сердце, гречку, какао, морепродукты, морскую капусту, грибы, пшеничные отруби, яблоки. В аптеке можете купить "Гематоген".
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Витамины "Дуовит" содержат цианкобаламин (витамин В-12), фолиевую кислоту и железо, которые необходимы для эритропоэза, т.е. для выработки гемоглобина. В инструкции это написано. Если Вам врач назначил, конечно, нужно принимать.
Гость
Дуовит
Здравствуйте! Сколько времени можно принимать витамины Дуовит(1 красная и 1 синяя табл ежедневно) Какие перерывы между приемами? Спасибо. С ув. Александр
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Курс приема препарата "Дуовит" - 20 дней (40 таблеток). Курс может быть повторен после 1-3-х месячного перерыва или по рекомендации врача.

Добавить комментарий