Плазмол

Сообщений: 14
Гость
Здравствуйте. При использовании Плазмола может быть кровотечение во время менустрации?
Марина Чумак
Данных относительно увеличения интенсивности менструальных выделений на фоне приема Плазмола, к сожалению, нет. Таких случаев не было зарегистрировано.
Гость
Плазмол
Мне врач прописал инъекции внутримышечно.Это равноценно подкожному?
Марина Чумак
Нет, Плазмол вводят только подкожно.
Гость
Плазмол
Есть ли подобное плазмолу лекарство в таблетках. или плазмол в таблетках?
Марина Чумак
К сожалению, экстракт донорской крови человека (Плазмол) пока выпускается только в виде раствора, что обусловлено фармакологическим действием препарата.
Гость
Сколько можно его принимать?
у меня киста яичника,лечаший врач сказала что нужно колоть плазмол,где то хотябы 20 уколов по одному в день а то и все 30...но в инструкции пишут что курс лечения 10 уколов....не вредно ли принимать плазмол так долго как советует мой врач?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Вам стоит прислушаться к советам врача. Не беспокойтесь, это натуральный препарат, поэтому никакого вреда не будет. Думаю, что кисту за 10 уколов вылечить не получится, поэтому пройдите такой курс лечения "Плазмолом", какой Вам назначил доктор. Это гораздо лучше и безопаснее, чем лечение гормонами.
Гость
Плазмол
Мне посоветовали уколы Плазмола инсулиновым шприцом в шею при остеохондрозе шейного позвонка. Не навредит ли это моему здоровью?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Нет, конечно. "Плазмол" имеет противовоспалительный и анальгезирующий эффекты, ставится подкожно. Никакого вреда быть не должно.
Гость
совместимость плазмола
назначение окулиста:плазмол и витаминыВ6,В12.(чередовать) Совместимы ли в одном шприце плозмол и vit?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Плазмол" - это натуральный биостимулятор, поэтому его не нужно смешивать с витаминами в одном шприце, т. к. при смешивании может произойти его инактивация.
Гость
Плазмол
Можно ли это лекарство вводить внутримышечно?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
По инструкции препарат "Плазмол" вводится подкожно. Какой у Вас диагноз? Например, для лечения гинекологических заболеваний врач может порекомендовать вводить препарат в слой кожи возле пупка, при других проблемах - место введения может быть рекомендовано другое.

Добавить комментарий