гистаглобулин-проотивопоказания

Сообщений: 6
Гость
скажите пожалуйста, можно ли применять гистоглобулин для лечения детям до 2 лет?
Марина Чумак
Да, Гистаглобулин может применяться для лечения аллергических заболеваний у детей до 2-х лет. Детям назначают 4-6 инъекций; 1 инъекция в 4 -7 дней. Детям до 3 лет вводят 0.1 мл - 0.5 мл. При необходимости курсы лечения могут повторяться через 2 мес.
Гость
Пожалуйста помогите
не могу найти гистоглобулин в продаже аптек г. пензы.ребенку прописали курс лечения т.к. пищевая аллергия но предупредили сразу что найти очень тяжело.в пензе его вообще нет а заказать все отказываются даже с учетом 100% предоплаты скажите пожалуйста можно ли заменить этот препарат на рузам если нет то подскажите может можно где заказать и могу ли я быть уверена что препарат транспортировался правильно ведь температура для его перевозки как я знаю 2-8 градусов.большое спасибо.
Марина Чумак
Гистаглобулин нельзя заменить препаратом "Рузам", поэтому в случае если Вам не удается найти Гистаглобулин в аптеках Пензы, проконсультируйтесь с лечащим педиатром по поводу замены препарата.
Гость
Гистоглобулин
Почему в аптеках исчез гистоглобулин? Много лет использовала его для профилактики полиноза (крапивницы). Чем можно заменить или где можно купить?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://medbrowse.com.ua/gistaglobulin-cena/kiev. Посмотрите наличие препарата в аптеках Вашего города. Также можете заказать лекарство в близлежащей аптеке, для этого нужно обратиться к зав. аптекой.

Добавить комментарий