Противозачаточные таблетки

Сообщений: 8
Гость
Добрый день! У меня вопрос. Я уже несколько лет применяю Три-Регол. Меня все устраивает, но в прошлом году на лице появились пигментные пятна. Я проверяла все внутренние органы, чистила желчные протоки, проверяла уровень гормонов. Все нормально. Но вот недавно прочитала аннотацию Три-Регола - там написано, что при длительном применении могут возникнуть пигментные пятна. Получается, я сама их себе приобрела. Я уже устала удалять пятна - все без толку. Посоветуйте, пожалуйста, какие контрацептивы не вызывают появления пигментных пятен... Спасибо большое. Татьяна.
Марина Чумак
Здравствуйте, Татьяна. Контрацептив должен подбирать гинеколог после сбора анамнеза жизни и осмотра, я не имею права Вам их назначить. Обратитесь к врачу.
Гость
три регол
перепутала порядок таблеток. выпила первую таблетку, затем две белых, теперь снова желтые. что будет?
Марина Чумак
Возможно, нарушение менструального цикла и недостаточный контрацептивный эффект, для увеличения которого необходимо будет дополнительно использовать барьерные методы контрацепции.
Гость
Три-регол
Какие последствия передозировки. Например стондарт за раз.
Марина Чумак
Передозировка проявляется выраженной головной болью, диспептическими расстройтсвами, тошнотой, кровотечением после отмены препарата. Специфического антидота нет. При передозировке проводят дезинтоксикационные мероприятия и симптоматическое лечение.
Микки
Здравствуйте. Пью три регол почти 2 года. Никогда не подводил. Два дня назад после ужина мне стало плохо - началась тошнота, рвота, боли в желудке. Думала - отравилась. Но тошнить продолжает уже 3 дня (в основном утром), иногда головокружения, желудок уже не беспокоит. Артериальное давление в норме. Появились мысли, что может быть забеременела? Последняя менструация была 9.10.12. Даже тест покупала - отрицательный. Отчего же эта тошнота? Продолжать ли прием таблеток?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Тошнота могла появиться как токсическое действие препарата. Возможно Вы принимали какие-то лекарства, возможно, просто перенервничали и изменился гормональный фон, возможно, какие-то проблемы с желудком или поджелудочной. Тест через 10 дней после месячных еще ничего не покажет. Если тошнота не проходит, нужно обратиться к гастроэнтерологу.

Добавить комментарий