вопрос

Гость
Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли регулон как скородейственный конц. принимать, нуу, например, после полового сношения для предотвращения беременности, мне сказали, чтоб я выпила 4 таблетки сразу и еще в течении 12 часов 4 таблеток...действует как постинор! правда ли это? какие последствия и гарантий?!
Марина Чумак
Нет, это неправильно и может нанести серьезный вред вашему здоровью. Гарантий при приеме такого огромного количества гормонов никаких быть не может, чего не скажешь о последствиях в изменении гормоноального фона, они не заставят себя ждать.
Гульнур
Я оказывается перепутала таблетки, 10 и 11 день. Ничего страшного?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Ничего страшного. Все таблетки в "Регулоне" одинаковые. Маркировка по дням нанесена для удобства пользования.
Анна Олійник
Привіт.підскажіть якщо я почала пити таб.регулон для зупинки місячних бо був збій йшли більше 10 днів.пропивши шість днів місячні знову почалися.чому? Підскажіть вони мені не підходять? І перший день випивши 4 таблетки я блювала. Що мені робити?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте, Анна Олійник. Не совсем понятно, Вы принимали "Регулон" по назначению врача?? Вам назначили принимать по 4 таблетки в день?? После приема даже 1 таблетки "Регулона" может быть рвота, это побочный эффект гормонального препарата. В любом случае, Вам нужно сходить к гинекологу для осмотра и консультации.

Добавить комментарий